Ноутбук HP 15S-EQ2020UR R5-5500U 15
Ноутбук HP 15S-EQ2020UR R5-5500U 15" 8/512GB W10 3B2U4EA, серебристый
Код товара: 210112845
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 5
Модель процессора
5500u
Количество ядер
6
Частота
2.1 ГГц
L2 кэш
3 МБ
L3 кэш
8 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1 шт
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 8
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 18 x 242 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация
Вес нетто
1.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    3B2U4EA
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Серебристый
  • Цвет крышки ноутбука
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 5
  • Размер L2 кэша МБ
    3
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
    6
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon RX Vega 7
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
  • Типы поддерживаемых карт
    SD/SDHC/SDXC
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.2
  • USB-C 3.2
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    358 x 242 x 18 мм