Ноутбук HP 15S-EQ2023UR R3-5300U 15
Ноутбук HP 15S-EQ2023UR R3-5300U 15" 8/512GB W10 3B2X1EA, серебристый
Код товара: 210111893
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
5300u
Количество ядер
4
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1 шт
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 8
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 18 x 242 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация
Вес нетто
1.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    3B2X1EA
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Серебристый
  • Цвет крышки ноутбука
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 3
  • Размер L2 кэша МБ
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon Graphics
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
  • Типы поддерживаемых карт
    SD
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    8
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.1
  • USB-C 3.0
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем