Ноутбук HP 15S-EQ2090UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2090UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2090UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2090UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2090UR 15", серебристый (595M5EA)
Код товара: 210220653
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 7 5700U 1.8 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;
  • Диск
    SSD 512 ГБ;
  • Операционная система
    Windows 11 Home
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Тип
    Ноутбук
  • PartNumber/Артикул Производителя
    595M5EA
  • Модель
    15s-eq2090ur
  • Процессор, модель
    5700U
  • Процессор, производитель
    AMD
  • Процессор, серия
    Ryzen 7
  • Количество ядер процессора
    8-ядерный
  • Объем оперативной памяти
    8
  • Объем SSD
    512
  • Видеокарта
    AMD Radeon
  • Диагональ экрана в дюймах
    15.6
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение матрицы экрана
    FHD
  • Разрешение
    1920x1080
  • Операционная система
    Windows 11
  • Операционная система ноутбука
    Windows 11 Домашняя
  • Поддержка технологии Wi-Fi
    ДА
  • Поддержка технологии Bluetooth
    ДА
  • Веб-камера
  • Светодиодная подсветка экрана
  • Процессор
    AMD Ryzen 7 5700U 1.8ГГц
  • Процессор, частота (в режиме turbo)
    4.3
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц
  • Тип графического контроллера
    интегрированный
  • Количество графических контроллеров
    1
  • Серия граф. контроллера
  • Количество SSD
  • Встроенный кард-ридер
    есть
  • Поддержка карт памяти
    SD
  • Стандарт Wi-Fi
    802.11 a/b/g/n/ac
  • Версия Bluetooth
    v5.0
  • Порты USB 3.0
    2
  • Встроенный микрофон
  • Разъем наушники/микрофон
  • Акустическая система
    стереодинамики
  • Цвет клавиатуры ноутбука
    серебристый
  • Цифровой блок клавиатуры
  • Подсветка клавиш клавиатуры
  • Батарея
    Li-Ion
  • Батарея (cell)
    3
  • Энергоемкость батареи (Wh)
    41
  • Цветовое решение
    серебристый
  • Размеры корпуса
    358.5x242x17.9мм
  • Вес
    1.69
  • Версия операционной системы
    Home
  • Сканер отпечатка пальца
  • Порты USB 3.0 (Type-C)
  • Материал корпуса
    высококачественный пластик
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Внешняя поверхность
    матовая
  • Внутренняя поверхность
  • Длина упаковки (ед)
    0.48
  • Ширина упаковки (ед)
    0.07
  • Высота упаковки (ед)
    0.3
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.48x0.07x0.3
  • Вес упаковки (ед)
    3.4
  • Объем упаковки (ед)
  • Яркость экрана
    250
  • Ширина
    358.5
  • Глубина
    242
  • Разр-ние экрана, гор-ное
  • Разр-ние экрана, верт-ное
  • Процессор, частота
    1.8
  • Высота (максимальная)
    17.9
  • Тип батареи
    Li-Ion
  • Бренд
    HP
  • Категория Применения
    W/O REPORT
  • Размер (ноутбуки)
  • Цветовой охват
    NTSC 45%