Ноутбук HP 15S-FQ0067UR PMD-N5030 15
Ноутбук HP 15S-FQ0067UR PMD-N5030 15" 4/256GB W10 3B3N8EA, серый
Код товара: 210186164
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 15s
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:220 nit
  • Процессор:Intel Pentium
  • Модель процессора:N5030
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:1100 МГц
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics 605
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:серый
  • Габариты:358,5 х 242 х 17,9 мм
  • Вес:1.69 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Процессор
    Intel Pentium Silver N5030 Mobile Processor
  • Количество ядер процессора
  • Наименование ядра ЦП
    Jasper Lake
  • Внутренняя тактовая частота
    1.1 ГГц
  • CPU Cache Size
  • Разъем процессора
    Socket 1090
  • Чипсет
    System on Chip (SoC)
  • Технология памяти
    DDR4 SDRAM
  • Скорость памяти
    2400МГц(PC4-19200)
  • Объём оперативной памяти
  • Твердотельный накопитель
    256 ГБ, PCIe NVMe, M.2 Form Factor
  • Диагональ экрана
    15.6"
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Тип матрицы
    IPS
  • Цветность
    Цветной
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
    Светодиодная подсветка
    Full HD
    Антибликовый
  • Режим аудиовыхода
    Стерео
  • Видеочипсет
    Intel UHD Graphics 605
  • Тип видеопамяти
    Видеопамять заимствуется у оперативной памяти
  • WLAN
    M.2
  • Wi-Fi
    IEEE 802.11a
    IEEE 802.11b
    IEEE 802.11g
    IEEE 802.11n Wi-Fi 4
    IEEE 802.11ac Wi-Fi 5
  • Bluetooth
    Bluetooth 4.2
  • Разъем для гарнитуры
    1 (3.5-мм мини джек)
  • HDMI
    1 (HDMI (Тип A))
  • Тип системы
    Ноутбук
  • Характеристики клавиатуры
    Цифровой блок
    Полноразмерная
  • Веб-камера
    720p
  • Встроенные устройства
    Сенсорная панель
    Динамики
    Микрофон
    Картридер
  • Поддерживаемые типы Flash
    SD
  • Аксессуары в комплекте
    Адаптер питания
    Руководство пользователя
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания
  • Цвет
    Серый
  • Совместимые платформы
    PC
  • Установленная операционная система
    Microsoft Windows 11
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная выходная мощность
    45 Вт
  • Количество разъемов питания
    1
  • Технология аккумулятора
    Ионно-Литиевая
  • Количество установленных батарей
  • Число ячеек
    3
  • Емкость батареи
    41 Ватт-часов
  • Глубина
    242 мм
  • Высота
    17.9 мм
  • Ширина
    358.5 мм
  • Номинальный вес
    1.65 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    12 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Код субъекта
    Все
  • Глубина упаковки
    450 мм
  • Ширина упаковки
    300 мм
  • Высота упаковки
    70 мм