Ноутбук HP 15S-FQ0068UR PMD-N5030 15
Ноутбук HP 15S-FQ0068UR PMD-N5030 15" 4/128GB W10 3B3N9EA, серый
Код товара: 210186165
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Pentium
Модель процессора
N5030
Количество ядер
4
Частота
1.1 ГГц
L2 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1090
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
1 шт
128 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
SVA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 605
Интерфейсы
HDMI
USB 3.2 Type-C
USB 3.2 Type-А
2 шт
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 ч
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Габариты
358.5 x 17.9 x 242 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, документация
Вес нетто
1.65 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Процессор
    Intel Pentium Silver N5030 Mobile Processor
  • Количество ядер процессора
  • Наименование ядра ЦП
    Jasper Lake
  • Внутренняя тактовая частота
    1.1 ГГц
  • CPU Cache Size
  • Разъем процессора
    Socket 1090
  • Чипсет
    System on Chip (SoC)
  • Технология памяти
    DDR4 SDRAM
  • Скорость памяти
    2400МГц(PC4-19200)
  • Объём оперативной памяти
  • Твердотельный накопитель
    128 ГБ, PCIe NVMe, M.2 Form Factor
  • Диагональ экрана
    15.6"
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Тип матрицы
    IPS
  • Цветность
    Цветной
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
    Светодиодная подсветка
    Full HD
    Антибликовый
  • Режим аудиовыхода
    Стерео
  • Видеочипсет
    Intel UHD Graphics 605
  • Тип видеопамяти
    Видеопамять заимствуется у оперативной памяти
  • WLAN
    M.2
  • Wi-Fi
    IEEE 802.11a
    IEEE 802.11b
    IEEE 802.11g
    IEEE 802.11n Wi-Fi 4
    IEEE 802.11ac Wi-Fi 5
  • Bluetooth
    Bluetooth 4.2
  • Разъем для гарнитуры
    1 (3.5-мм мини джек)
  • HDMI
    1 (HDMI (Тип A))
  • Тип системы
    Ноутбук
  • Характеристики клавиатуры
    Цифровой блок
    Полноразмерная
  • Веб-камера
    720p
  • Встроенные устройства
    Сенсорная панель
    Динамики
    Микрофон
    Картридер
  • Поддерживаемые типы Flash
    SD
  • Аксессуары в комплекте
    Адаптер питания
    Руководство пользователя
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания
  • Цвет
    Серый
  • Совместимые платформы
    PC
  • Установленная операционная система
    Microsoft Windows 11
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная выходная мощность
    45 Вт
  • Количество разъемов питания
  • Технология аккумулятора
    Ионно-Литиевая
  • Количество установленных батарей
  • Число ячеек
    3
  • Емкость батареи
    41 Ватт-часов
  • Глубина
    242 мм
  • Высота
    17.9 мм
  • Ширина
    358.5 мм
  • Номинальный вес
    1.65 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    12 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Код субъекта
    Все
  • Глубина упаковки
    450 мм
  • Ширина упаковки
    300 мм
  • Высота упаковки
    70 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    3 кг
  • Штук в упаковке
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Коробка
  • USB 3.1 Gen 1
    2 (USB 3.1 (Тип A)), 1 (USB 3.1 (Тип C))
  • Форм-фактор памяти
    SODIMM 260-pin
  • EAN Код
  • Тактовая частота Turbo
    до 3.1 ГГц
Ноутбук IRU Калибр 15TLI черный 15.6" (1871676)