Ноутбук HP 15S-FQ2008UR CI5-1135G7 15
Ноутбук HP 15S-FQ2008UR CI5-1135G7 15" 8/512GB W10 2X1F0EA, серебристый
Код товара: 210159475
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Модель процессора
1135G7
Количество ядер
4
Частота
2.4 ГГц
L3 кэш
8 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1449
Оперативная память
Максимальная частота
2666 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
1
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 3 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
358.5 x 17.9 x 242 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация
Вес нетто
1.69 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    2X1F0EA
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Комбинированная расцветка
  • Цвет крышки ноутбука
    Серебристый
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    Intel Core i5
  • Размер L2 кэша МБ
    4
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    Intel Iris Xe Graphics
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
  • Типы поддерживаемых карт
    Картридер SD/SDHC/SDXC
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.0
    2
  • USB-C 3.0
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем