Ноутбук HP 15S-FQ2115UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2115UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2115UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2115UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2115UR 15", серебристый (61R53EA)
Код товара: 210191000
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Core i3 1125G4 2.0 ГГц (3.7 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    Intel UHD Graphics ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;
  • Диск
    SSD 512 ГБ;
  • Операционная система
    Windows 11 Home
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Гарантийный срок
    12 мес.
  • Код субъекта
    Все
  • Глубина упаковки
    450 мм
  • Ширина упаковки
    70 мм
  • Высота упаковки
    300 мм