Ноутбук HP 16-E0089UR R5-5600H 16
Ноутбук HP 16-E0089UR R5-5600H 16" 16/512GB W10 4E1T1EA, синий
Код товара: 210202363
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:да
  • Серия (модель):HP Victus 16
  • Размер экрана:16.1 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5600H
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:3300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:дискретная
  • Видеокарта:GeForce GTX 1650
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:100/1000/2500 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Pol
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:70 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:синий
  • Габариты:370 х 270 х 23.5 мм
  • Вес:2.48 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Тип
    Ноутбук
  • PartNumber/Артикул Производителя
    4E1T1EA
  • Семейство
    VICTUS
  • Модель
    16-e0089ur
  • Процессор, модель
    5600H
  • Процессор, производитель
    AMD
  • Процессор, серия
    Ryzen 5
  • Количество ядер процессора
    шестиядерный
  • Объем оперативной памяти
    16
  • Объем SSD
    512
  • Модель граф. контроллера
    GTX 1650
  • Видеопамять дискретного контроллера
  • Видеокарта
    NVIDIA GeForce GTX 1650 4096МБ
  • Диагональ экрана в дюймах
    16.1
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение матрицы экрана
    FHD
  • Разрешение
    1920x1080
  • Операционная система ноутбука
    Windows 10
  • Поддержка технологии Wi-Fi
    ДА
  • Поддержка технологии Bluetooth
    ДА
  • Веб-камера
  • Для геймеров
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 5600H
  • Оперативная память
  • Серия граф. контроллера
    Nvidia GeForce
  • Подсветка клавиш клавиатуры
    да
  • Цветовое решение
    синий
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 G3 14" черный (21H2A0K0CD_PRO)