Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR 17", черный/зеленый (4E1M2EA)
Код товара: 210198968
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080, 144Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Core i5
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:3100 МГц