Ноутбук HP 17-CP0070UR R3-3250U 17
Ноутбук HP 17-CP0070UR R3-3250U 17" 4/256GB DOS 4L5W4EA, черный
Код товара: 210146965
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
3250U
Количество ядер
2
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP5
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
4 ГБ
Количество слотов
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Нет
Дисплей
Диагональ
17.3 "
Разрешение
1600x900 (WXGA++)
Сенсорный
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Есть
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
MS DOS
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 7 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Габариты
401 x 21 x 258 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, документация
Вес нетто
2.07 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    4L5W4EA
  • Операционная система
    Dos
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Чёрный
  • Цвет крышки ноутбука
    Черный
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 3
  • Размер L2 кэша МБ
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon HD
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
  • Типы поддерживаемых карт
    256
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    SATA
  • Формат накопителя ноутбука
    2.5"
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.0
  • USB-C 3.0
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    400.7 х 257.8 х 20.6 мм