Ноутбук HP 17-CP0087UR R3-3250U 17
Ноутбук HP 17-CP0087UR R3-3250U 17" 4/256GB W10 4D4B1EA, черный
Код товара: 210157125
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
17.3 "
Разрешение экрана
1600х900
Яркость экрана
Цветовой охват
NTSC 60%
Светодиодная подсветка экрана
есть
Конфигурация ноутбука
Процессор
AMD Ryzen 3 3250U
Количество ядер процессора
двухъядерный
Процессор, частота
(3.5 ГГц, в режиме Turbo)2.6 ГГц
Оперативная память
4 ГБ, DDR4, 2400 МГц
Тип графического процессора
интегрированный
Графический процессор
AMD Radeon
Устройства хранения данных
Объем SSD
256 ГБ
Тип ODD
отсутствует
Коммуникации ноутбука
Поддержка технологии Wi-Fi
ДА, 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth
ДА, v4.2
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0
2
Порты USB 3.0 (Type-C)
1
Разъем HDMI
Операционная система ноутбука
Операционная система
Windows 10 Home
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Встроенный микрофон
есть
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики
Клавиатура ноутбука
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш клавиатуры
нет
Особенности
Сумка в комплекте
отсутствует
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Тип батареи
Li-Ion
Энергоемкость батареи
41 Wh
Максимальное время работы от батареи
7 ч
Корпус ноутбука
Цветовое решение
черный
Размеры (ШхГхВ)
400.7 х 257.8 х 20.6 мм