Ноутбук HP 17-CP0087UR R3-3250U 17
Ноутбук HP 17-CP0087UR R3-3250U 17" черный (4D4B1EA)
Код товара: 210263967
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 17
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1600х900
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:SVA
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 3
  • Модель процессора:3250U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2600 МГц
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:41 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:черный
  • Габариты:400.7х257.8х20.6 мм