Ноутбук HP 17-CP0102UR ATH-3150U 17
Ноутбук HP 17-CP0102UR ATH-3150U 17" 8/512GB W10 4E2H5EA
Код товара: 210157718
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 17
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Athlon
  • Модель процессора:3150U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:черный
  • Габариты:400,7 х 257,8 х 20,6 мм
  • Вес:2.07 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Тип
    Ноутбук
  • PartNumber/Артикул Производителя
    4E2H5EA
  • Модель
    17-cp0102ur
  • Процессор, модель
    3150U
  • Процессор, производитель
    AMD
  • Процессор, серия
    Athlon Gold
  • Количество ядер процессора
    двухъядерный
  • Объем оперативной памяти
    8
  • Объем SSD
    512
  • Видеокарта
    AMD Radeon
  • Диагональ экрана в дюймах
    17.3
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение матрицы экрана
    FHD
  • Разрешение
    1920x1080
  • Операционная система ноутбука
    Windows 10
  • Поддержка технологии Wi-Fi
    ДА
  • Поддержка технологии Bluetooth
    ДА
  • Веб-камера
  • Светодиодная подсветка экрана
  • Процессор
    AMD Athlon Gold 3150U 2.4ГГц
  • Процессор, частота (в режиме turbo)
    3.3
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 2400МГц
  • Тип графического контроллера
    интегрированный
  • Количество графических контроллеров
    1
  • Серия граф. контроллера
    AMD Radeon
  • Стандарт Wi-Fi
    802.11 a/b/g/n/ac
  • Версия Bluetooth
    v5.0
  • Порты USB 3.0
    2
  • Разъем HDMI
  • Встроенный микрофон
  • Разъем наушники/микрофон
  • Акустическая система
    стереодинамики
  • Цвет клавиатуры ноутбука
    черный
  • Цифровой блок клавиатуры
  • Батарея
    Li-Ion
  • Батарея (cell)
    3
  • Энергоемкость батареи (Wh)
    41
  • Цветовое решение
    черный
  • Размеры корпуса
    400.7x257.8x20.6мм
  • Вес
    2.07
  • Порты USB 3.0 (Type-C)
Ноутбук Infinix Inbook Y3 Max YL613 Core i3 1215U 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 silver WiFi BT Cam (71008301533)