Ноутбук HP 17-CP0102UR ATH-3150U 17
Ноутбук HP 17-CP0102UR ATH-3150U 17" 8/512GB W10 4E2H5EA
Код товара: 210157678
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 17
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Athlon
  • Модель процессора:3150U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:черный
  • Габариты:400,7 х 257,8 х 20,6 мм
  • Вес:2.07 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    4E2H5EA
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Чёрный
  • Цвет крышки ноутбука
    Черный
  • Цвет клавиш ноутбука
    Черный
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Athlon
  • Размер L2 кэша МБ
    1
  • Размер L3 кэша МБ
    4
  • Количество ядер
    2
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Нет
  • Типы поддерживаемых карт
    Нет
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    8
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
    Есть
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.1
  • USB-C 3.1
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем