Ноутбук HP 17-CP0107UR AMD-3020E 17
Ноутбук HP 17-CP0107UR AMD-3020E 17" 8/256GB W10 4E2J8EA, черный
Код товара: 210199413
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 17
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1600х900
  • Тип матрицы:SVA
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD A
  • Модель процессора:3020e
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:1200 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:черный
  • Габариты:400,7 х 257,8 х 20,6 мм