Ноутбук HP 17-CP0141UR 17
Ноутбук HP 17-CP0141UR 17
Ноутбук HP 17-CP0141UR 17
Ноутбук HP 17-CP0141UR 17
Ноутбук HP 17-CP0141UR 17", серебристый (61R61EA)
Код товара: 210220644
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    17.3"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 3 5300U 2.6 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;