Ноутбук HP 17-CD2062UR CI5-11300H 17
Ноутбук HP 17-CD2062UR CI5-11300H 17" 8/512GB DOS 4E1N0EA, черный
Код товара: 210159481
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Модель процессора
10300H
Количество ядер
4
Частота
2.5 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
TDP
45 Вт
Чипсет
Intel HM370
Сокет
BGA1440
Оперативная память
Максимальная частота
2933 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
32 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
17.3 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce GTX 1650
Тип видеопамяти
GDDR5
Объем видеопамяти
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
USB 3.1 Type-А
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
MS DOS
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
53 Вт⋅ч
Время работы
до 4 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Габариты
405 x 25 x 282 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация
Вес нетто
2.44 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    17-cd2062ur 4E1N0EA
  • Операционная система
    Dos
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Чёрный
  • Цвет крышки ноутбука
    Черный
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    Intel Core i5
  • Размер L2 кэша МБ
    5
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Дискретная
  • Видеокарта
    GTX 1650
  • Объем дискретной видеопамяти ГБ
  • Видеопамять
    Собственная
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
  • Типы поддерживаемых карт
    SD
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • LAN RJ45
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.2
    3
  • USB-C 3.2
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    405x282x26 мм