Ноутбук HP 17-CD2062UR CI5-11300H 17
Ноутбук HP 17-CD2062UR CI5-11300H 17" 8/512GB DOS 4E1N0EA, черный
Код товара: 210176576
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Модель процессора
10300H
Количество ядер
4
Частота
2.5 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
TDP
45 Вт
Чипсет
Intel HM370
Сокет
BGA1440
Оперативная память
Максимальная частота
2933 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
32 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
17.3 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce GTX 1650
Тип видеопамяти
GDDR5
Объем видеопамяти
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
USB 3.1 Type-А
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
MS DOS
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
53 Вт⋅ч
Время работы
до 4 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Габариты
405 x 25 x 282 мм