Ноутбук HP 16-E0089UR R5-5600H 16
Ноутбук HP 16-E0089UR R5-5600H 16" 16/512GB W10 4E1T1EA, синий
Код товара: 210159476
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:да
  • Серия (модель):HP Victus 16
  • Размер экрана:16.1 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5600H
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:3300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:дискретная
  • Видеокарта:GeForce GTX 1650
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:100/1000/2500 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Pol
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:70 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:синий
  • Габариты:370 х 270 х 23.5 мм
  • Вес:2.48 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    4E1T1EA
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Синий
  • Цвет крышки ноутбука
    Синий
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 5
  • Размер L2 кэша МБ
    3
  • Размер L3 кэша МБ
    16
  • Количество ядер
    6
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Дискретная
  • Видеокарта
    NVIDIA GeForce GTX 1650
  • Объем дискретной видеопамяти ГБ
    4
  • Видеопамять
    Собственная
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Есть
  • Типы поддерживаемых карт
    SD
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
    Нет
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • LAN RJ45
    1
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
    Нет
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.2
    3
  • USB-C 3.2
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    262 x 370 x 24 мм
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    6.9 x 55.2 x 34.5 см
  • Вес брутто, грамм
  • Максимальный объем памяти ГБ
    64
  • Серия
    Victus
    802.11ax
  • Версия Bluetooth
    5
  • Вес ноутбука без аккумулятора грамм
  • Отделка крышки ноутбука
    Пластик
  • Отделка подставки под запястья
    Пластик
  • Русские буквы
    Белые
  • Латинские буквы
    Белые
  • Время работы от аккумулятора часов
    6.5
  • Кол-во слотов SODIMM
    2
  • Прочее
    Фронтальная камера HD 720p
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО
  • Чипсет
    SOC
  • Подсветка клавиатуры
  • Модель процессора
    5600H
  • Емкость, мАч
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость, кд/м2
    300
  • Частота смены кадров, Гц
    144
  • Частота процессора, ГГц
    3,3
  • Максимальная частота процессора, ГГц
    4.2
  • Вес нетто, грамм
  • Емкость, Вт*ч
    70
  • Кол-во ячеек батареи
  • Напряжение батареи, В
  • Контрастность
  • Тип оборудования
    Ноутбук
  • Опции приобретаются отдельно
  • Кнопки ноутбука
  • Сумка в комплекте
  • Performance Blue
Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 IAP серый 15.6" (21DJA05UCD_PRO)