Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15", черный (82K10011RK)
Код товара: 210202018
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080, 120Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Core i5
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:3100 МГц