Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15" черный (82K10021RK)
Код товара: 210237035
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Модельный ряд процессора
    Intel Core i7
  • Модель процессора
    11370H
  • Количество ядер
    4
  • Частота
    3.3 ГГц
  • L2 кэш
    5 МБ
  • L3 кэш
    12 МБ
  • TDP
    35 Вт
  • Чипсет
    Нет (SOC)
  • Сокет
    BGA1449
  • Максимальная частота
    3200 МГц
  • Частота установленной памяти
    3200 МГц
  • Объем
    8 ГБ
  • Количество слотов
    2
  • Максимальный объем
    16 ГБ
  • Тип накопителя
    SSD
  • Количество SSD
    1 шт
    512 ГБ
  • Интерфейс твердотельных накопителей
    PCIe NVMe
  • Оптический привод
    Нет
  • Слот считывания карт памяти
    Нет
  • Диагональ
    15.6 "