Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15
Ноутбук LENOVO IPG3-15IHU6 15", черный (82K10025RK)
Код товара: 210237039
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Модельный ряд процессора
    Intel Core i7
  • Модель процессора
    11370H
  • Количество ядер
    4
  • Частота
    3.3 ГГц
  • L2 кэш
    5 МБ
  • L3 кэш
    12 МБ
  • TDP
    35 Вт
  • Чипсет
    Нет (SOC)
  • Сокет
    BGA1449
  • Максимальная частота
    3200 МГц
  • Частота установленной памяти
    3200 МГц
  • Объем
    8 ГБ
  • Количество слотов
    2
  • Максимальный объем
    16 ГБ
  • Тип накопителя
    SSD
  • Количество SSD
    1 шт
    512 ГБ
  • Интерфейс твердотельных накопителей
    PCIe NVMe
  • Оптический привод
    Нет
  • Слот считывания карт памяти
    Нет
  • Диагональ
    15.6 "
  • Разрешение
    1920x1080
  • Сенсорный
  • Тип матрицы
    TFT IPS
  • Дисплей
  • ScreenPad
  • Веб-камера
    Есть
  • Чипсет интегрированного графического адаптера
    Intel Iris Xe
  • Чипсет дискретного графического адаптера
    nVidia GeForce RTX 3050
  • Тип видеопамяти
    GDDR6
  • Объем видеопамяти
  • HDMI
  • USB 3.2 Type-C
  • USB 3.2 Type-А
    2 шт
  • Сетевой интерфейс
    Есть
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Операционная система
    Не установлена
  • Динамики
    Стерео
  • Тип
    Li-ion
  • Емкость
    45 Вт⋅ч
  • Время работы
    до 8 часов
  • Тип
    Ноутбук
  • Цвет
    Черный
  • Материал
    ABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол)
  • Габариты
    359.6 x 24.2 x 251.9 мм