Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 15" 8/512GB 82HL003CRK, серый
Код товара: 210196412
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Core i3
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:3000 МГц
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Код модели продукта
    L3 15ITL6
  • Серия процессора
    Core i3
  • Тип процессора
    i3-1115G4
  • Частота процессора
    3000 МГц
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    8Гб
  • Графический адаптер
    Intel UHD Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    без ОС
  • Цвет
    Platinum Grey
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    2.20
  • Вес в упаковке
    2.55
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • USB type C
  • RJ45
  • Ширина
    363 мм
  • Высота
    22.90 мм
  • Глубина
    254.60 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    IdeaPad
  • Максимальный размер оперативной памяти
    12Гб
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Время работы батареи
    6.50 ч.
  • Разрешение веб-камеры
    0.30 Мпикс
  • Частота работы оперативной памяти
    2933 МГц