Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15", серый (82HL0036RK)
Код товара: 210194878
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Celeron 6305 1.8 ГГц
  • Графический процессор
    Intel UHD Graphics ;
  • Оперативная память
    4ГБ DDR4 2933МГц;
  • Диск
    SSD 256 ГБ;
  • Операционная система
    noOS
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Код модели продукта
    L3 15ITL6
  • Серия процессора
    Celeron
  • Тип процессора
    6305
  • Частота процессора
    1800 МГц
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    4Гб
  • Графический адаптер
    Intel UHD Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    без ОС
  • Цвет
    Platinum Grey
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    2.20
  • Вес в упаковке
    2.70
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • USB type C
  • RJ45
  • Ширина
    363 мм
  • Высота
    22.90 мм
  • Глубина
    254.60 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    IdeaPad
  • Максимальный размер оперативной памяти
    12Гб
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Время работы батареи
    6.50 ч.
  • Разрешение веб-камеры
    0.30 Мпикс
  • Частота работы оперативной памяти
    2933 МГц