Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Код товара: 210344685
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):IRBIS BlizzardBook
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:AMD Ryzen 3
  • Модель процессора:3200U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2600 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Radeon Vega 3
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Поддержка карт памяти:microSD
  • HDMI:
  • USB 2.0:
  • USB 3.0:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11 Pro
  • Цвет:черный
  • Габариты:22х405х264.5 мм
  • Вес:2.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    IRBIS
  • Основные характеристики
  • Производитель
    IRBIS
  • Модель
    17NBC2004
  • Операционная система
    Windows 11 Pro
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Отделка крышки ноутбука
  • Отделка подставки под запястья
  • Цвет корпуса
    черный
  • Цвет крышки ноутбука
    черный
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 3
  • Размер L2 кэша МБ
    1
  • Размер L3 кэша МБ
    4
  • Количество ядер
    2
  • Видео
  • Тип видеокарты
    встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon Vega 3
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Есть
  • Типы поддерживаемых карт
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    256
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    8
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Коммуникации
  • LAN RJ45
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • Интерфейс
  • USB 2.0
  • USB 3.0
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход
  • HDMI
  • Безопасность
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Poly Литий-полимерные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    405х22х265 мм