Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15" 8/256GB 82HL003ARK, серый
Код товара: 210201139
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Lenovo IdeaPad L3
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:Intel Celeron
  • Модель процессора:6305U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:1800 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:36 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:no OS
  • Цвет:серый
  • Габариты:363 x 254.6 x 22.9 мм
  • Вес:2.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Тип
    Ноутбук
  • PartNumber/Артикул Производителя
    82HL003ARK
  • Семейство
    IdeaPad
  • Модель
    L3 15ITL6
  • Процессор, модель
  • Процессор, производитель
    Intel
  • Процессор, серия
    Celeron
  • Количество ядер процессора
    двухъядерный
  • Объем оперативной памяти
    8
  • Объем SSD
    256
  • Видеокарта
    Intel UHD Graphics
  • Диагональ экрана в дюймах
    15.6
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение матрицы экрана
    FHD
  • Разрешение
    1920x1080
  • Операционная система ноутбука
    noOS
  • Поддержка технологии Wi-Fi
    ДА
  • Поддержка технологии Bluetooth
    ДА
  • Веб-камера
  • Светодиодная подсветка экрана
  • Процессор
    Intel Celeron 6305 1.8ГГц
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 2933МГц
  • Тип графического контроллера
    интегрированный
  • Количество графических контроллеров
    1
  • Серия граф. контроллера
    Intel UHD Graphics
  • Стандарт Wi-Fi
    802.11 a/b/g/n/ac
  • Версия Bluetooth
    v5.0
  • Тип кабельной сети (разъем RJ-45)
    10/100/1000 (Gigabit Ethernet)
  • Порты USB 3.0
    2
  • Разъем HDMI
  • Встроенный микрофон
  • Разъем наушники/микрофон
  • Акустическая система
    стереодинамики
  • Цвет клавиатуры ноутбука
    черный
  • Цифровой блок клавиатуры
  • Батарея (cell)
    3
  • Энергоемкость батареи (Wh)
    36
  • Цветовое решение
    серый
  • Размеры корпуса
    363x254.6x22.9мм