Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15" 8/256GB 82HL003ARK, серый
Код товара: 210184817
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Lenovo IdeaPad L3
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:Intel Celeron
  • Модель процессора:6305U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:1800 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:36 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:no OS
  • Цвет:серый
  • Габариты:363 x 254.6 x 22.9 мм