Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CMD-6305 15" 8/256GB W10 82HL008YRU, серый
Код товара: 210185697
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
15.6 "
Разрешение экрана
1920х1080
Светодиодная подсветка экрана
есть
Тип матрицы
IPS
Конфигурация ноутбука
Процессор
Intel Celeron 6305
Количество ядер процессора
двухъядерный
Процессор, частота
1.8 ГГц
Оперативная память
8 ГБ, DDR4, 2933 МГц
Тип графического процессора
интегрированный
Графический процессор
Intel UHD Graphics
Устройства хранения данных
Объем SSD
256 ГБ
Тип ODD
отсутствует
Коммуникации ноутбука
Поддержка технологии Wi-Fi
ДА, 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth
ДА, v5.0
Кабельная сеть(RJ-45)
10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0
2
Порты USB 3.0 (Type-C)
1
Разъем HDMI
Операционная система ноутбука
Операционная система
Windows 10 Home
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Встроенный микрофон
есть
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики
Клавиатура ноутбука
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш клавиатуры
нет
Особенности
Сумка в комплекте
отсутствует
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Энергоемкость батареи
36 Wh
Максимальное время работы от батареи
6.5 ч
Корпус ноутбука
Материал корпуса
высококачественный пластик
Цветовое решение
серый
Размеры (ШхГхВ)
363 х 254.6 х 22.9 мм
Вес
2.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Код модели продукта
    L3 15ITL6
  • Серия процессора
    Celeron
  • Тип процессора
  • Частота процессора
    1800 МГц
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    8Гб
  • Графический адаптер
    Intel UHD Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Цвет
    Platinum Grey
  • Количество в упаковке
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    2.20
  • Вес в упаковке
    2.54
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • USB type C
  • RJ45
  • Ширина
    363 мм
  • Высота
    22.90 мм
  • Глубина
    254.60 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    IdeaPad
  • Максимальный размер оперативной памяти
    12Гб
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Время работы батареи
    6.50 ч.
  • Разрешение веб-камеры
    0.30 Мпикс
  • Частота работы оперативной памяти
    2933 МГц