Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CI3-1115G4 15
Ноутбук LENOVO IPL3-15ITL6 CI3-1115G4 15" 8/512GB 82HL003CRK, серый
Код товара: 210184371
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
15.6 "
Разрешение экрана
1920х1080
Светодиодная подсветка экрана
есть
Тип матрицы
IPS
Конфигурация ноутбука
Процессор
Intel Core i3 1115G4
Количество ядер процессора
двухъядерный
Процессор, частота
3.0 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo)
Оперативная память
8 ГБ, DDR4, 2933 МГц
Тип графического процессора
интегрированный
Графический процессор
Intel UHD Graphics
Устройства хранения данных
Объем SSD
512 ГБ
Тип ODD
отсутствует
Коммуникации ноутбука
Поддержка технологии Wi-Fi
ДА, 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth
ДА, v5.0
Кабельная сеть(RJ-45)
10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0
2
Порты USB 3.0 (Type-C)
1
Разъем HDMI
Операционная система ноутбука
Операционная система
noOS
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Встроенный микрофон
есть
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики
Клавиатура ноутбука
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш клавиатуры
нет
Особенности
Сумка в комплекте
отсутствует
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Энергоемкость батареи
36 Wh
Максимальное время работы от батареи
6.5 ч
Корпус ноутбука
Материал корпуса
высококачественный пластик
Цветовое решение
серый
Размеры (ШхГхВ)
363 х 254.6 х 22.9 мм