Ноутбук Lenovo Yoga S940-14IIL (81Q8002XRU) (14.0
Ноутбук Lenovo Yoga S940-14IIL (81Q8002XRU) (14.0 ", 1920x1080, Intel Core i5, 1035G4, 4 ядра, 1100 МГц, 16 Гб, SSD, 512 Гб, Intel Iris Plus graphics, NO DVD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10 Home, темно-серый)
Код товара: 21059256
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Lenovo Yoga S940-14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:глянцевая
  • Процессор:Intel Core i5
  • Модель процессора:1035G4
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:1100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Intel Iris Plus graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Thunderbolt:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:темно-серый
  • Габариты:319.3 x 197.4 x 12.2 - 15.1 мм
  • Вес:1.25 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Серия
    Yoga
  • Диагональ экрана, дюймов
    35,6 см (14")
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080 пикселей
  • Оперативная память, ГБ
    16 ГБ
  • Оптический привод
    Нет
  • Bluetooth
    5.0
  • Макс. время автономной работы, ч
  • Вес, кг
    1,25 кг
  • ОС
    Windows 10 Home
  • Цвет
    Серый
  • Сенсорный экран
    Да
  • Графика дискретная
    Отсутствует
  • Технология батареи
    Литий-ионная (Li-Ion)
  • Формат
    Раскладной
  • Сетевой адаптер в комплекте
    Да
  • Встроенный кардридер
    Нет
  • Цифровая клавиатура
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Комбинированный порт наушников/микрофона
  • Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-С
  • Тактовая частота памяти
    3733 МГц