Ноутбук MSI Modern 14 B11MOU-863RU (MS-14D3) 14.0'', серый (9S7-14D334-863)
Код товара: 210174900
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Модельный ряд процессора
    Intel Core i7
  • Модель процессора
    1195G7
  • Количество ядер
    4
  • Частота
    2.9 ГГц
  • L2 кэш
    5 МБ
  • L3 кэш
    12 МБ
  • TDP
    28 Вт
  • Чипсет
    Нет (SOC)
  • Сокет
    BGA1449
  • Максимальная частота
    3200 МГц
  • Частота установленной памяти
    3200 МГц
  • Объем
    8 ГБ
  • Количество слотов
    1
  • Максимальный объем
    32 ГБ
  • Тип накопителя
    512 ГБ
  • Интерфейс твердотельных накопителей
    M.2
  • Оптический привод
    Нет
  • Слот считывания карт памяти
    Есть
  • Тип карт памяти
    Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
  • Диагональ
    14 "
  • Разрешение
    1920x1080
  • Сенсорный
    Нет
  • Тип матрицы
    TFT IPS
  • Дисплей
  • ScreenPad
  • Веб-камера
    Есть
  • Чипсет интегрированного графического адаптера
    Intel Iris Xe
  • HDMI
  • USB 3.1 Type-C
  • Сетевой интерфейс
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Операционная система
    Windows 10 Домашняя
  • Динамики
    Стерео
  • Тип
    Li-pol
  • Емкость
    52 Вт⋅ч
  • Время работы
    до 10 ч.
  • Тип
    Ноутбук
  • Цвет
    Серый
  • Материал
    Алюминиевый сплав
  • Габариты
    319 x 16.9 x 219 мм