Ноутбук MSI Modern 14 B10MW-455XRU (9S7-14D114-455) (14.0
Ноутбук MSI Modern 14 B10MW-455XRU (9S7-14D114-455) (14.0 ", 1920x1080, Intel Core i5, 10210U, 4 ядра, 1600 МГц, 8 Гб, SSD, 512 Гб, UHD Graphics, NO DVD, Bluetooth, Wi-Fi, DOS, серый)
Код товара: 210110416
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):MSI Modern 14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:Intel Core i5
  • Модель процессора:10210U
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:1600 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Поддержка карт памяти:microSDHC, microSDXC
  • HDMI:
  • USB 2.0:
  • USB Type-C:
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:DOS
  • Цвет:серый
  • Габариты:319 x 220 x 17 мм
  • Вес:1.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    MSI
Ноутбук Chuwi Corebook Xpro i3/16/512 Core i3 1215U 16Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh