Ноутбук ASUS X1402ZA-EB558 14
Ноутбук ASUS X1402ZA-EB558 14
Ноутбук ASUS X1402ZA-EB558 14
Ноутбук ASUS X1402ZA-EB558 14
Ноутбук ASUS X1402ZA-EB558 14" серебристый  (90NB0WP2-M00TR0)
Код товара: 210341681
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Клавиатура:наличие русской раскладки
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Asus VivoBook 14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1200
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:антибликовое покрытие
  • Яркость дисплея:300 nit
  • Процессор:Intel Core i3
  • Модель процессора:1220P
  • Количество ядер процессора:10 ядер
  • Частота процессора:1100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Сканер отпечатка пальца:есть
  • HDMI:
  • Ethernet RJ-45:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мб/с
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:70 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:no OS
  • Цвет:серебристый
  • Габариты:317х222х19.9 мм