Ноутбук ASUS X1402ZA-EB651 темно-синий 14
Ноутбук ASUS X1402ZA-EB651 темно-синий 14" (90NB0WP2-M00T90)
Код товара: 210341685
  • Серия (модель):Asus VivoBook 14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:300 nit
  • Процессор:Intel Core i5
  • Модель процессора:1235U
  • Количество ядер процессора:10 ядер
  • Частота процессора:1300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Intel Iris Xe Graphics
  • Операционная система:no OS
  • Цвет:темно-синий
  • Габариты:317х222х19.9 мм