Ноутбук YG7-14ITL05 CI5-1135G7 14
Ноутбук YG7-14ITL05 CI5-1135G7 14" 16/512GB W10 82A3004MRU LENOVO
Код товара: 210132525
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
облегченный|Yoga|Slim 7 14ITL05|CPU Core i5|i5-1135G7|2400 МГц|Screen 14"|Resolution 1920x1080|Тип экрана Матовый IPS|RAM 16Гб|DDR4|Частота работы оперативной памяти 3200 МГц|SSD 512Гб|Graphics Интегрированный|Графический адаптер Intel Iris Xe Graphics|встроенная|Keyboard ENG/RUS|4 ячейки|1xВыход HDMI|1xАудио выход|2xUSB-C w/Thunderbolt|2xUSB 3.2|Wi-Fi 802.11ax|Bluetooth|Тип кардридера MicroSD|Микрофон встроенный|Колонки|WebCam|Windows 10 Home|Dark Moss|Ширина 320.6 мм|Высота 14.9 мм|Глубина 208.18 мм|Weight 1.36 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Тип
    облегченный
  • Код модели продукта
    Slim 7 14ITL05
  • Серия процессора
    Core i5
  • Тип процессора
    i5-1135G7
  • Частота процессора
    2400 МГц
  • Размер экрана
    14"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    16Гб
  • Тип встроенного оптического привода
    нет DVD
  • Графический адаптер
    Intel Iris Xe Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Тип кардридера
    MicroSD
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Цвет
    Dark Moss
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.36
  • Вес в упаковке
    2.40
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • Ширина
    320.60 мм
  • Высота
    14.90 мм
  • Глубина
    208.18 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    Yoga
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Количество ячеек в батарее
    4 ячейки
  • Частота работы оперативной памяти
    3200 МГц