Ноутбук LENOVO YGS7C-14ACN6 R5-5600U 14
Ноутбук LENOVO YGS7C-14ACN6 R5-5600U 14"T 16/512GB 82L0005NRK, серый
Код товара: 210174370
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Lenovo Yoga Slim 7
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:2880х1800, 90Hz
  • Тип матрицы:OLED
  • Сенсорный экран:есть
  • Поверхность экрана:глянцевая
  • Яркость дисплея:400 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5600U
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:2300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Сканер отпечатка пальца:нет
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:61 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:no OS
  • Цвет:серый
  • Габариты:313 x 214.5 x 14.9 мм
  • Вес:1.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Тип
    Сенсорный/Тонкий и легкий
  • Код модели продукта
    Slim 7 Carbon 14ACN6
  • Серия процессора
    Ryzen 5
  • Тип процессора
    5600H
  • Частота процессора
    2300 МГц
  • Размер экрана
    14"
  • Номинальное разрешение экрана
    2880x1800
  • Оперативная память
  • Графический адаптер
    AMD Radeon Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    без ОС
  • Цвет
    серый
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.10
  • Вес в упаковке
    1.92
  • Тип экрана
    Глянцевый
  • Аудио выход
  • USB type C
  • Ширина
    313 мм
  • Высота
    14.90 мм
  • Глубина
    214.50 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    Yoga
  • Максимальный размер оперативной памяти
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Частота работы оперативной памяти
    4266 МГц