Ноутбук LENOVO YGS7P-14ACH5 R5-5600H 14
Ноутбук LENOVO YGS7P-14ACH5 R5-5600H 14" 16/512GB W11 82MS00CJRU, серебристый
Код товара: 210174367
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Lenovo Yoga Slim 7
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:2240x1400
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:300 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5600U
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:3300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • USB 3.1:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:61 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11
  • Цвет:серебристый
  • Габариты:312.4 х 221.4 х 16.9 мм