Ноутбук YGS7P-14IHU5 CI5-11300H 14
Ноутбук YGS7P-14IHU5 CI5-11300H 14" 16/512GB W11 82NC006HRU LENOVO
Код товара: 210194882
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Yoga|Slim 7 Pro 14IHU5|CPU Core i5|i5-11300H|3100 МГц|Screen 14"|Resolution 2240x1400|Тип экрана Матовый IPS 60Hz|RAM 16Гб|DDR4|Частота работы оперативной памяти 4266 МГц|SSD 512Гб|Graphics Интегрированный|Графический адаптер Intel Iris Xe Graphics|встроенная|Keyboard ENG/RUS|Подсветка клавиатуры|1xАудио выход|1xUSB 3.2|2xНаличие разьема ThunderBolt|Wi-Fi 802.11ax|Bluetooth|Микрофон встроенный|Колонки|WebCam|Windows 11 Home|Серый|Ширина 312.4 мм|Высота 16.9 мм|Глубина 221.4 мм|Weight 1.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Код модели продукта
    Slim 7 Pro 14IHU5
  • Серия процессора
    Core i5
  • Тип процессора
    i5-11300H
  • Частота процессора
    3100 МГц
  • Размер экрана
    14"
  • Номинальное разрешение экрана
    2240x1400
  • Оперативная память
    16Гб
  • Графический адаптер
    Intel Iris Xe Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    Windows 11 Home
  • Цвет
    Серый
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.30
  • Вес в упаковке
    2.40
  • Тип экрана
    Матовый IPS 60Hz
  • Аудио выход
  • Ширина
    312.40 мм
  • Высота
    16.90 мм
  • Глубина
    221.40 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    Yoga
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Частота работы оперативной памяти
    4266 МГц