Оперативная память ADATA DDR4 4Gb 2666MHz (AD4U26664G19-SGN)
Код товара: 210327391
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AD4U26664G19-SGN
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  нет
Высота модуля 31 мм
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
  • Модель
    AD4U26664G19-SGN
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 2666
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Высота мм
  • Чип
  • Габариты мм
  • Дополнительная информация
  • Вес грамм
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
  • CAS Latency CL
    19
  • RAS to CAS Delay tRCD
    19
  • Row Precharge Delay tRP
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Цвет
    Зеленый
  • Количество чипов на модуле
  • Activate to Precharge Delay tRAS
  • Память AD4U26664G19-SGN от ADATA
  • Потребление энергии
    3 Вт