Оперативная память ADATA XPG D41 RGB DDR4 8Gb 3200MHz (AX4U32008G16A-ST41)
Код товара: 210384553
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-ST41
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Подсветка да
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
  • Модель
    AX4U32008G16A-ST41
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Высота мм
    48.8
  • Чип
  • Габариты мм
    133.4 x 45.8 x 8
  • Дополнительная информация
    XMP совместимая память
  • Радиатор
    Есть
  • Вес грамм
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
    XPG SPECTRIX D41 RGB
  • CAS Latency CL
    16
  • RAS to CAS Delay tRCD
    20
  • Row Precharge Delay tRP
    20
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Цвет
    Черный
  • Подсветка
    Да
  • Количество чипов на модуле
  • Activate to Precharge Delay tRAS
  • Оперативная память AX4U32008G16A-ST41 от ADATA
  • Потребление энергии
    3 Вт