Оперативная память ADATA XPG D45 DDR4 16Gb (2x8Gb) 3200MHz (AX4U32008G16A-DCBKD45)
Код товара: 210265284
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-DCBKD45
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  20
Row Precharge Delay (tRP)  20
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 39.17 мм
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    AX4U32008G16A-DCBKD45
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Тип модуля
    DIMM
  • Объем одного модуля ГБ
    8
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    16
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Тайминги
  • CAS Latency CL
  • RAS to CAS Delay tRCD
    20
  • Row Precharge Delay tRP
    20
  • Activate to Precharge Delay tRAS
    36
  • Охлаждение
  • Радиатор
    Есть
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    комбинированная расцветка
  • Напряжение В
    1.35
  • Нормальная операционная температура Tcase
    75 °C
    85 °C
  • Габариты мм
    133.35 x 39.17 x 8.2 мм