Оперативная память ADATA XPG Gammix D20 DDR4 8Gb 3200MHz (AX4U32008G16A-CBK20)
Код товара: 210192468
Доступно к заказу (много)
2 100
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-CBK20
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  20
Row Precharge Delay (tRP)  20
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В