Оперативная память ADATA XPG Gammix D45 DDR4 16Gb 3600MHz (AX4U360016G18I-CBKD45)
Код товара: 210241344
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U360016G18I-CBKD45
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 39.17 мм
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
  • Модель
    AX4U360016G18I-CBKD45
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3600
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Высота мм
  • Чип
  • Габариты мм
  • Дополнительная информация
    XMP совместимая память
  • Радиатор
    Есть
  • Вес грамм
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
    GAMMIX D45
  • CAS Latency CL
    18
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
    22
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Цвет
    Черный
  • Количество чипов на модуле
  • Activate to Precharge Delay tRAS
  • http://www.adata.com/
  • Потребление энергии
    6 Вт