Оперативная память ADATA XPG Gammix D45 DDR4 8Gb 3600MHz (AX4U36008G18I-CBKD45)
Код товара: 210237006
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель ADATA
Код производителя AX4U36008G18I-CBKD45
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 39.17 мм