Оперативная память ADATA XPG Spectrix D50 DDR4 32Gb (2x16Gb) 3600MHz (AX4U360016G18I-DT50)
Код товара: 210308729
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U360016G18I-DT50
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  32 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD) 22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Подсветка да
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
  • Модель
    AX4U360016G18I-DT50
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    32
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3600
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Габариты мм
    133.4 x 40 x 8 мм
  • Дополнительная информация
    нет
  • Радиатор
    Есть
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
    16
  • Линейка
    XPG SPECTRIX D50
  • Низкопрофильная
    нет
  • CAS Latency CL
    18
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
    22
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Цвет
    разноцветный
  • Подсветка
    да
  • Память AX4U360016G18I-DT50 от компании A-Data
  • Потребление энергии
    12 Вт