Оперативная память ADATA XPG Spectrix D50 RGB Grey DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600MHz (AX4U36008G18I-DT50)
Код товара: 210278066
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3600 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL18
  • Подсветка:RGB
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Основные характеристики
  • Производитель
    A-Data
  • Линейка
    SPECTRIX D50
  • Модель
    AX4U36008G18I-DT50
  • Частота MHz
    DDR4 - 3600
  • Тип модуля
    DIMM
  • Объем одного модуля ГБ
    8
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    16
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Тайминги
  • CAS Latency CL
    18
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
    22
  • Охлаждение
  • Радиатор
    Есть
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    разноцветный
  • Подсветка
    да
  • Напряжение В
    1.35
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
  • Габариты мм
    133.35 x 40 x 8 мм