Оперативная память AMD DDR4 4GB 2133MHz (R744G2133U1S-UO), OEM
Код товара: 210233020
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Тип поставки:один модуль 1x4Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2133 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL15
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:4 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт
  • Общий объем памяти:4 Гб
  • Напряжение питания:1.25 В