Оперативная память AMD DDR4 8Gb 2400MHz (R748G2400U2S-UO)
Код товара: 210101605
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Характеристики
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2400 МГц
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    AMD
  • Производитель
    AMD
  • Модель
    R748G2400U2S-UO
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    UDIMM
  • Частота MHz
    DDR-IV 2400
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Высота мм
    31
  • Чип
  • Габариты мм
    133.35 x 35 мм