Оперативная память Corsair CMK16GX4M2B3000C15W DDR4 2x8Gb 3000MHz
Код товара: 21058751
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 3000 (PC 24000) DIMM 288 pin, 2x8 ГБ, 1.35 В, CL 15