Оперативная память Corsair CMW16GX4M2C3000C15W DDR4 2x8Gb 3000MHz
Код товара: 21051455
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR4 3000 (PC 24000) DIMM 288 pin, 2x8 ГБ, 1.35 В, CL 15